Подарок








Стальная печь-камин на ноге отопительная твердотопливная Kratki Koza AB S/NO Glass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь-камин на ноге отопительная твердотопливная Kratki Koza AB S/NO Glass»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь Kratki Koza AB S/NO Glass
- Корпус и лицевая часть печи сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначеной для роботы при высоких температурных режимах.
- Зольник сделан из термоустойчивого еластичного серого чугуна класса 200.
- Присоединение дымохода - заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия)
- Система двух дефлекторов (стального и Acumotte), которые удлиняют путь газов чем увеличивают КПД печки.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott ROBAX выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Печь имеет возможность подключения внешнего забора воздуха диаметр входа 125 mm.
- Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания: 1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры. 2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий . 3) Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле .
- Камера сгорания выложена керамикой Acumotte
- Двери печки имеют современную ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110.9 мм |
| Глубина | 42.2 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 52.8 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Двойное стекло | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102.79 |
| КПД | 78 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Тип стекла | Полукруглое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.08 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 39 |
- Цена: 103 164 ₴



