Подарок








Стальная печь камин на дровах для отопления дома Kratki Koza K5 Ø 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на дровах для отопления дома Kratki Koza K5 Ø 150»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Koza K5 Ø 150
Чугунная печь Kratki Koza K5. Особенности печки:
- Камера горения сделана с котловой стали, предназначеной для работы при высоких температурах
- Внешний корпус, двери, подставка сделаны с серого чугуна класса 200
- Дефлектор сделан с материала Acumotte, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки
- В дверцах печки установлено термоустойчивое керамостекло которое выдерживает температеру до 800°C
- Ручка регулятора подачи воздуха находится ниже двери печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 118 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 62.8 мм |
| Глубина | 40.6 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-9.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 100.18 |
| КПД | 76 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип стекла | Прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.09 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 40 |
- Цена: 48 427 ₴



