


Кухонная чугунная печь твердотопливная с варочною поверхностью и духовкой MBS Magnum боковинки сталь бежевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная чугунная печь твердотопливная с варочною поверхностью и духовкой MBS Magnum боковинки сталь бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS Magnum
Кухонная печь MBS Magnum предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в кремовом и красном цвете. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
В комплектацию духового шкафа входит противень и датчик температуры. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка (можно установить как слева, сверху, снизу, так и справа). Топочная камера сделана с чугунных плит, а дверцы плотно и герметично пристают к топке.
Характеристики:
- Габариты плиты (висота, ширина, глубина): 850х950х600 мм
- Габариты топочной камеры: 270x270x350 мм
- Габариты духового шкафа: 270x350x470 мм
- Номинальная тепловая мощность(дрова): 11 Квт
- Объем помещения: 70-80 m²
- КПД: 89 %
- Вес (сталь/камень): 202 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее
- Диаметр дымохода: ø 120 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: красный, кремовый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 173 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габарити духовки | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 89 % |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 270х270х350 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 75 000 ₴



