




Дровяная печь с водяным контуром с варочной поверхностью MBS Thermo Magnum Stone 14 кВт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь с водяным контуром с варочной поверхностью MBS Thermo Magnum Stone 14 кВт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum Stone 14 кВт
Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum Stone 14 кВт предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является чугун и эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в кремовом, красном, бордовом и черном цветах. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи. В комплектацию духового шкафа входит противень и датчик температуры. Также имеется ящик для хранения дров. Дверцы герметично прилягяют к топке. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка.
Зольный ящик: выдвижной (позволяет удалять золу, не прекращая горения).
Подключение к дымоходу: расположение дымохода верхнее и заднее, правое или левое.
Преимущества кухонной печи MBS:
- Возможность подключать к дымоходу слева, справа, снизу или сверху.
- Выбор цвета: кремовый, красный, бордовый, черный .
- Большая камера для топки.
- Выдвижной ящик для золы.
- Эмалированный противень в комплекте.
- Герметическая чугунная дверца со стеклом, которая регулирует экономичный расход топлива.
Номинальная тепловая мощность: 14 кВт;
Объем помещения: до 150 м²;
Размеры (высота / ширина / глубина): 850x950x600 мм;
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 280х230х370 мм;
Размеры духового шкафа (высота / ширина / глубина): 265х350х465 мм;
КПД: 89%;
Объем воды в котле: 11 л;
Диаметр отвода дыма: 150 мм;
Топливо: дрова;
Цвет: красный, кремовый, темно-красный/камень серый;
Вес(камень) : 206 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 181 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты духовки | 265х350х465 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 9 |
| Объем воды в котле (л) | 11 |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 280х230х370 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 90 000 ₴








