Подарок










Кухонная печь на дровах с духовкой и плитой для приготовления пищи MBS Magnum Stone камень
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная печь на дровах с духовкой и плитой для приготовления пищи MBS Magnum Stone камень»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS Magnum Stone
Кухонная печь MBS Magnum Stone предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является чугун, сталь и натуральный камень. Данная печь укомлектирована стальным эмалированным духовым шкафом для приготовления пищи, противнем и датчиком регулировки температуры. Дверцы топки и духовки герметично закрываются, кроме того, они имеют термостойкую стеклокерамику. Также имеется выдвижной ящик для золы. Подключать к дымоходу печь можна с помощью патрубка, который монтируется на верхней и задней части плиты, справа или слева.
- Габариты плиты (вхшхг): 850x950x600 мм;
- Габариты топочной камеры(вхшхг): 270x270x350 мм;
- Габариты духового шкафа (вхшхг): 270x350x470 мм;
- Номинальная тепловая мощность(дрова): 12 кВт;
- Объем помещения: 70-80 м²;
- КПД: 89 %;
- Вес (сталь/камень): 168/202 кг;
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
- Диаметр дымохода: ø 120 мм;
- Топливо: дрова,топливные брикеты;
- Цвет: черный, серый (камень);
- Варочная поверхность: чугунная, без декоративной крышки, одна конфорка (для разогрева и приготовления пищи);
- Зольный ящик: выдвижной (позволяет удалять золу, не прекращая горения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 219 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты духовки | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 89 % |
| Материал печи | чугун, сталь, натуральный камень |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 270х270х350 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 85 000 ₴



