




Дровяная кухонная печь отопительно-варочная с духовкой и конфоркой MBS Royal 720 бежевый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная кухонная печь отопительно-варочная с духовкой и конфоркой MBS Royal 720 бежевый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS Royal 720
Эмалированное покрытие придает кухне блеск и защищает ее от коррозии. Кухонная печь MBS Royal 720 доступна в белом, красном, коричневом и кремовом цветах. Печь подключается к дымоходу с помощью патрубка, который расположен слева или справа на боковой панеле. Она также включает в себя одноконфорочную варочную поверхность и декоративную крышку. Дверцы топки и духовки достаточно герметичны. В комплект с печью идет эмалированный противень. Поверхности печи-камина покрыты жаростойкой эмалированной краской, цвет на выбор: белый, красный, коричневый, кремовый.
Преимущества кухонной печи MBS:
- Возможность подключать к дымоходу слева или справа.
- Большая камера для топки.
- Выдвижной зольник, который позволяет удалять золу, не прекращая горения.
- Эмалированный противень в комплекте.
- Герметическая чугунная дверца со стеклом, которая регулирует экономичный расход топлива.
Характеристики:
- Габариты плиты (висота, ширина, глубина): 850х720х600 мм;
- Габариты топочной камеры:175х250х400 мм;
- Габариты духового шкафа: 270х350х470 мм;
- Номинальная тепловая мощность(дрова): 8 кВт;
- Объем помещения: 60-70 м²
- КПД: 73%
- Вес (сталь/камень): 108 кг;
- Подключение к дымоходу: правое/левое, центральное, заднее;
- Диаметр дымохода: 120 мм;
- Топливо: дрова, топливные брикеты;
- Цвет: кремовый, красный, коричневый, белый;
- Количество загрузок топлива в сутки: 3 раз/сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 850x720x600 мм |
| Габариты духовки | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 73 % |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 188х250х400 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 45 500 ₴



