Подарок










Кухонная печь дровяная отопительно-варочная с духовкой и варочной поверхностью MBS Strong нержавейка правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная печь дровяная отопительно-варочная с духовкой и варочной поверхностью MBS Strong нержавейка правый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS Strong
Эту плиту Вы можете встроить в вашу кухню и она прекрасно будет впысиватся в интерьер. Она изготовлена из чугуна и высококачественной конструкционной стали. Готовить на ней одно удовольствие. MBS Strong обогреет Ваш дом и сделает его еще более уютным.
Печь имеет термостойкое стекло и датчик температуры. Дверца топки стальная, укомплектованная двойной термостойкой стеклокерамикой немецкого производства. Выдвижной зольный ящик позволяет удалять золу, не прекращая горения.
Характеристики:
- Габариты плиты: 853x905x655мм
- Габариты топочной камери: 440x300x43мм
- Габариты духового шкафа: 320x250x350мм
- Номинальная тепловая мощность(дрова):10 кВт
- Объем помещения: 70-80 м²
- КПД: 81 %
- Подключение к дымоходу: верхнее,заднее
- Диаметр дымохода (мм): ø 120
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: никелированный, черный
- Вес: 97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 222 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 81% |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 195х200х400 мм |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 110 000 ₴






