




Дровяная печь-кухня с духовкой и конфоркой для отопления и приготовления пищи MBS 3 белая (с крышкой) правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь-кухня с духовкой и конфоркой для отопления и приготовления пищи MBS 3 белая (с крышкой) правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS 3
Компактная печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи от сербского производителя, MBS 3, имеет мощность - 6,5 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 81 %, что позволяет быстро обогреть помещение, площадью - 33-43 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером - 195х200х300 мм.
Для приготовления пищи печь MBS 3 имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера - 200х300х400 мм.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета - белый. Дверцы камеры горения и духовки имеют керамический уплотнитель. В качестве внутренней обработки камеры горения используется шамот, длительно аккумулирующий тепло в печи. Для управления подачей воздуха печь имеет удобный регулятор. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - боковое.
Для удаления золы, печь MBS 3 имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS 3 в сочетании с широким функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты: 740x720x570 мм
- Габариты топочной камеры: 195х200х300 мм
- Габариты духового шкафа: 200x300x400 мм
- Номинальная тепловая мощность (дрова): 6,5 Квт
- Объем помещения: 33-43 м²
- КПД: 81 %
- Вес (сталь): 71 кг
- Подключение к дымоходу:правое/левое
- Диаметр дымохода: ø 120 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: белый, коричневый, кремовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 71 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити духовки | 200х300х400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 6.5 |
| Площадь обогрева | 33-43 м² |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 195х200х300 мм |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 19 250 ₴



