



Кухонная печь на дровах с духовкой для отопления и приготовения пищи MBS 9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная печь на дровах с духовкой для отопления и приготовения пищи MBS 9»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кухонная печь MBS 9
Кухонная печь MBS 9 предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в четырех цветах: белом, черном, кремовом и коричневом. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
В комплектацию духового шкафа входит противень. Также имеется ящик для хранения дров. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка (можно установить как слева, так и справа) и шиберной заслонки.
Характеристики:
Габариты плиты (висота, ширина, глубина): 740х820х645 мм
Габариты топочной камеры: 195x200x400 мм
Габариты духового шкафа: 200x490x460 мм
Номинальная тепловая мощность(дрова): 11 Квт
Объем помещения: 50-60 m²
КПД: 85 %
Вес (сталь/камень): 84 кг
Подключение к дымоходу:правое/левое/заднее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: белый, коричневый, кремовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90.7 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 740x820x645 мм |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 200х490х460 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 60% |
| Максимальная длина поленьев | 150 мм |
| Материал печи | котловая сталь, керамика, шамот |
| Мощность, кВт | 11 |
| Отапливаемая площадь | 50-65 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250x200x400 мм |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 23 500 ₴



