




Каменная стальная топка Defro Home INTRA ME BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная стальная топка Defro Home INTRA ME BL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Печь-камин Defro Home Intra ME BL
Defro Home Intra ME BL - современная стальная каминная топка с большим панорамным стеклом, которая сочетает стильный вид, высокую эффективность и надежность. Идеально подходит как для обогрева, так и для создания уютной атмосферы в доме.
Топка изготовлена из стали и имеет внутреннюю футерировку из керамики, что хорошо аккумулирует тепло и повышает долговечность конструкции. Важным преимуществом является цельнолитая камера сгорания без швов, в отличие от многих других моделей, которые состоят из отдельных элементов – это обеспечивает лучшую герметичность и более долгий срок службы.
Панорамное стекло выполнено с шелкографией (декор-стекло), что не только добавляет эстетики, но и скрывает возможные монтажные недостатки, обеспечивая аккуратный внешний вид камина.
Благодаря системе «чистое стекло» уменьшается оседание сажи, а регулировка подачи воздуха позволяет контролировать интенсивность горения. Высокая эффективность сгорания обеспечивает экономное использование дров.
Также предусмотрена возможность подключения внешнего воздуха, что делает топку отличным вариантом для современных энергоэффективных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 238 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,2-15,6 |
| Площадь обогрева | 130 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Температура дымовых газов | 261 |
- Цена: 113 300 ₴









