




Широкий встраиваемый электрокамин обогреватель для квартиры Dimplex Prism 74 LED wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Широкий встраиваемый электрокамин обогреватель для квартиры Dimplex Prism 74 LED wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Prism 74 (серия PRISM) модель, представленная в 2016 году в Украине, не имеет аналогов по визуализации пламени. Декоративные стеклянные кубики внутри, имитирующие кубики льда, с разными цветами подсветки (от холодного белого до фиолетового) создают неповторимую визуализацию пламени. Камин Dimplex Prism 74 выполнен в ярком футуристическом стиле, поэтому он идеально впишется в разные современные стили интерьеров.
Dimplex Prism 74 LED оснащен запатентованной компанией Dimplex системой Optiflame, которая создает эффект реалистичного мерцающего пламени. Стеклянные кубики совместно с технологией Optiflame создают эффект пламени, сопоставим с 3D эффектом. В комплекте с электрокамином BLF7451-EU идет ДУ пульт, которым Вы сможете регулировать яркость пламени, переключать цвета пламени, устанавливать комфортную для вас температуру при работе на обогрев.
Отличительной особенностью от других моделей каминов Dimplex наличие дисплея на Prism 74, на котором отображаются режимы работы и температура в помещении. Включать и выключать дисплей Вы можете с пульта.
Наличие таймера отключения камина от 30 мин до 8 часов даст возможность наслаждаться эффектом пламени очага Prism 74 LED перед сном.
Dimplex Prism 74 LED (BLF7451-EU) Optiflame- не просто идеальный декоративный элемент, с потрясающей футуристической визуализацией пламени, но и благодаря функции обогрева (работает независимо от эффекта горения) может быть использован в качестве основного или дополнительного источника обогрева помещения. Электрокамин Dimplex Prism 74, безусловно, станет центром Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 61.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2430 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 1883 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 1969 x 572 x 375 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Монтажные размеры (мм) | 1844 x 467 x 179 |
| Мощность (кВт) | 1,23 - 2,43 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 61 500 ₴







