




Настенный декоративный электрокамин обогреватель Dimplex Prism 50 LED wf встраиваемый электрический камин
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный декоративный электрокамин обогреватель Dimplex Prism 50 LED wf встраиваемый электрический камин»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Prism 50 (серия PRISM) – модель, представленная в 2016 году в Украине. В серию Prism входит еще один камин Prism 74 с размерами (ШхВхГ), мм – 1883 x 493 x 187 и Prizm 34 (ШхВхГ), мм - 867 х 494 х 179. Камин Prism 50 имеет декоративные стеклянные кубики внутри, имитирующие кубики льда, с разными цветами подсветки (от холодного белого до фиолетового) создают неповторимую визуализацию пламени. Электрокамин Dimplex Prism 50 выполнен в стиле HI - Tech и идеально вписывается в разные современные стили, разрушая стереотипы, что камин подходит только под классический интерьер.
Потрясающий эффект пламени создает запатентованная и уникальная технология OptiFlame, которая совместно с декоративными кубиками делает визуализацию пламени сопоставимой с 3D визуализацией.
В комплекте с электрокамином BLF5051-EU идет ДУ пульт, которым Вы сможете регулировать яркость пламени, переключать цвета пламени, устанавливать комфортную для вас температуру при работе на обогрев. Отличительной особенностью от других моделей каминов Dimplex – наличие дисплея на Prism 50, на котором отображаются режимы работы и температура в помещении. Включать и выключать дисплей Вы можете с пульта.
Наличие таймера отключения камина от 30 мин до 8 часов даст возможность наслаждаться эффектом пламени очага Prism 50 LED перед сном.
Dimplex Prism 50 LED (BLF5051-EU) Optiflame - не просто идеальный декоративный элемент, с потрясающей футуристической визуализацией пламени, но и благодаря функции обогрева (работает независимо от эффекта горения) может быть использован в качестве основного или дополнительного источника обогрева помещения. Электрокамин Dimplex Prism 50, безусловно, станет центром Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1230 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Ширина | 1277 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 1397 x 589 x 327 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Монтажные размеры (мм) | 1230 x 457 x 178 |
| Мощность (кВт) | 1,23 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 000 ₴




