



Настенный электрический камин с обогревом для дома Dimplex Prism 34 LED wf встраиваемый электрокамин с пультом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный электрический камин с обогревом для дома Dimplex Prism 34 LED wf встраиваемый электрокамин с пультом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Prism 34 (серия PRISM) самая компактная модель, которая входит в серию PRISM. В серию Prism входит еще два камина Prism 74 с размерами (ШхВхГ), мм – 1883 x 493 x 187 и Prizm 50 (ШхВхГ), мм - 1280 х 495 х 178. Камин Prism 34 имеет декоративные стеклянные кубики внутри, имитирующие кубики льда, с разными цветами подсветки (от холодного белого до фиолетового) создают неповторимую визуализацию пламени. Электрокамин Dimplex Prism 34 выполнен в стиле HI-Tech и идеально вписывается в разные современные стили, разрушая стереотипы, что камин подходит только под классический интерьер.
Потрясающий эффект пламени создает запатентованная и уникальная технология OptiFlame, которая совместно с декоративными кубиками делает визуализацию пламени сопоставимой с 3D визуализацией.
В комплекте с электрокамином BLF3451 идет ДУ пульт, которым Вы сможете регулировать яркость пламени, переключать цвета пламени, устанавливать комфортную для вас температуру при работе на обогрев. Отличительной особенностью от других моделей каминов Dimplex наличие дисплея на Prism 34, на котором отображаются режимы работы и температура в помещении. Включать и выключать дисплей Вы можете с пульта.
Наличие таймера отключения камина от 30 мин до 8 часов даст возможность наслаждаться эффектом пламени очага Prism 34 LED перед сном.
Dimplex Prism 34 LED (BLF3451-EU) Optiflame - не просто идеальный декоративный элемент, с потрясающей футуристической визуализацией пламени, но и благодаря функции обогрева (работает независимо от эффекта горения) может быть использован в качестве основного или дополнительного источника обогрева помещения. Электрокамин Dimplex Prism 34, безусловно, станет центром Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 27.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1230 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Ширина | 867 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1,23 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 750 ₴



