




Настенный декоративный электрокамин обогреватель с 3D эффектом огня Dimplex Burbank wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный декоративный электрокамин обогреватель с 3D эффектом огня Dimplex Burbank wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Opti-myst Burbank ультрасовременный и стильный электрокамин, оснащенный технологией Opti-Myst. Эта одна из самых последних разработок в сфере электрокаминов, которая удивит даже самых искушенных ценителей отдыха у камина. Ведь Opti-Myst настолько реалистично передает всю красоту пламени и дыма, что даже при рассматривании вблизи их сложно отличить от настоящих.
Dimplex Opti-myst Burbank настенный электрокамин в стиле Hi-Tech, с открытым очагом матового цвета графита, который обрамлен черными глянцевыми асимметричными панелями. Это готовый каминокомплект. Преимуществом этой модели является ее маленькая, для каминов с парогенератором, глубина. Всего 18 см. Dimplex Opti-myst Burbank отлично впишется в современный дизайн любой гостиной, спальни или кабинета и станет их изюминкой.
Dimplex Opti-myst Burbank практичная и функциональная модель. Благодаря встроенному тепловентилятору, она обеспечит Вам уют и комфорт в холодную погоду. Функция обогрева и визуализации пламени работают независимо друг от друга. Поэтому Вы сможете наслаждаться красотой пламени круглый год, даже летом в +40. А технология Opti-Myst подарит Вам невероятно красивое 3D пламя.
Opti-Myst - специальная технология, запатентованная компанией Dimplex. Построена она на принципах работы парогенератора. В панель очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными лампами, и проходя через световой фильтр, создает иллюзию огня и дыма над ним. Технология обеспечивает эффект самого реалистичного на сегодняшний день пламени, при этом обслуживание прибора не составит никаких хлопот — необходимо только своевременно доливать воду. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени". Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Burbank является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация.
Особенности:
- эффект «живого» пламени Opti-Myst
- современный дизайн, декорирован асимметричными панелями
- готовый каминокомплект
- глубина очага всего 18 см
- открытый очаг
- полная пожаробезопасность и простота в использовании
- с функцией обогрева
- функция обогрева и функция визуализации могут работать независимо друг от друга
- обогрев регулируемый
- настенный тип установки
- интенсивность пламени и дыма регулируется
- тип муляжа - дрова
- оснащен пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1-2 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 60 000 ₴




