




Дровяная чугунная печь-камин отопительная, буржуйка Nordflam Ancona
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь-камин отопительная, буржуйка Nordflam Ancona»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Ancona Nordflam – бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются отличным комплектующим любого интерьера, создающим тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие – до 7 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции. Достоинства: небольшие габариты позволят установить его в любом помещении; оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем замечательно его дополнит; верхняя дверца камеры горения, имеет удобную не нагревающуюся ручку; нижнее зольное отделение легко очищается. система «Чистое стекло» обеспечивает меньшее отложение копоти на нем; имеющийся дефлектор, который продолжает путь дымовых газов, улучшая эффективность печи и повышая теплоотдачу в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 367 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 742х550х473 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 71 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 37 911 ₴






