




Чугунная дровяная печь воздушная отопительная для дома Nordflam Adria
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь воздушная отопительная для дома Nordflam Adria»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Adria
Чугунная печь Adria - компактная чугунная каминная печь марки Nordflam. Изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, который продолжает путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствует осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна, компактные размеры и диапазон мощности от 5 кВт до 8 кВт способствуют тому, что Adria является идеальным продуктом для интерьеров с различными потребностями нагрева. Опционально печь имеет двойные боковые и заднюю стенку топки, что позволяет использовать в качестве нагревательного топлива уголь.
Преимущества:
- небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
- оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
- верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
- нижнее зольное отделение, легко очищается.
- система «Чистое стекло» обеспечивает меньшее отложение копоти на нем;
- имеющийся дефлектор, продолжающий путь дымовых газов улучшая эффективность печи и повышая теплоотдачу в помещение;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 98 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Тип печи | Воздушная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 702х475х438 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 71 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 367 |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 30 472 ₴






