




Отопительная чугунная печь на дровах для дома Nordflam Verdo Patyna с варочной поверхностью
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь на дровах для дома Nordflam Verdo Patyna с варочной поверхностью»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Verdo Patyna
Nordflam бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Чугунная печь-камин Nordflam VERDO PATYNA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Чугунная печь-камин Nordflam VERDO PATYNA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
- номинальная мощность прекрасно обогревает помещение до 60 кв.м.;
- верхняя дверца, оснащенная жаростойким стеклом
- нижнее отделение используется как зольник (в нее попадают остатки от продуктов горения);
- под верхней крышкой находится варочная поверхность;
- материал изготовления гарантирует длительный срок эксплуатации;
- система «Чистое стекло» обеспечивает меньшее отложение копоти на нем;
- имеющийся дефлектор, продолжающий путь дымовых газов улучшая эффективность печи и повышая теплоотдачу в помещение;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 66 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 823х438х409 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 70 % |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Нет |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Температура дымовых газов | 307 |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 25 855 ₴








