




Чугунная печь-камин Nordflam Plato Patyna с варочной поверхностью
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-камин Nordflam Plato Patyna с варочной поверхностью»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Чугунная печь Nordflam Plato Patyna
Чугунная печь-буруйка Nordflam Plato Patyna мощностью 6 кВт способна эффективно отопить помещение объемом до 100 м3. Модель оснащена варочной поверхностью, позволяющей готовить пищу даже при отсутствии газа или электроэнергии. Под декоративной крышкой размещается удобная конфорка.
В топковой камере установлен дефлектор-отбойник, который повышает эффективность сжигания дров и обеспечивает лучшую теплоотдачу. Буржуйка Plato Patyna сочетает экономичное отопление на дровах с возможностью приготовления пищи, поэтому ее можно установить как в жилой комнате, так и на кухне.
Печь отличается золотистой отделкой корпуса, декоративной резьбой и стеклянной дверцей с системой самоочистки, которые обеспечивают чистый обзор огня. Компактные габариты позволяют удобно разместить печь в небольшом помещении.
В конструкции предусмотрен зональный ящик и регулятор подачи воздуха, что дает возможность контролировать интенсивность горения и облегчает уход. Изготовлена из качественного чугуна, печь хорошо накапливает тепло и долго сохраняет температуру. При правильной эксплуатации изделия Nordflam имеют длительный срок службы и отличаются надежностью.
Преимущества:
-
Номинальная мощность отлично обогреет помещение до 100 кв.м.;
-
Верхние дверцы оснащены жаростойким стеклом;
-
Нижнее отделение используется в качестве зольника (в него попадают остатки продуктов горения);
-
Материал изготовления гарантирует длительный срок эксплуатации;
-
Под верхними декоративными решетками расположена конфорка, которую можно использовать как варочную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 66 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Золотистый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 307 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 823х438х409 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 70 % |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Нет |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 25 855 ₴








