


Воздушная каминная топка угловая стальная для отопления загородного дома BeF Flat V 4 L с гильотиной (7,5 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушная каминная топка угловая стальная для отопления загородного дома BeF Flat V 4 L с гильотиной (7,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Угловая стальная каминная топка для дома BeF Flat V 4 L с гильотиной (7,5 кВт)
Каминная топка BeF Home Flat V 4 L с гильйотиной - это каминная топка необычной формы от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали.
Она имеет прямое стекло, дверь открывается в сторону. Камера сгорания выложена из материала Acumotte. Также имеет дефлектор, который регулирует направление газов или воздуха в дымоходе. Оборудована специальными ножками, которые регулируются. Камин Flat V 4 L с гильйотиной станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Воздушная каминная топка угловая Bef Flat V 4 L:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1571х950х1044 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Диапазон мощности нагрева: 5-8 кВт
- Максимальная длина дров: 60 см
- КПД: 82 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 75 м²
- Мощность (кВт): 7,5 кВт
- Вес: 351 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 351 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1571 мм |
| Глубина | 1044 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1571х950х1044 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-8 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Площадь обогрева | 75 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 242 854 ₴



