




Камин пристенный из стали и чугуна для отопления и приготовления пищи Bronpi EBRO с духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин пристенный из стали и чугуна для отопления и приготовления пищи Bronpi EBRO с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин Bronpi EBRO с духовкой
Испанский производитель отопительных устройств и аксессуаров Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминов и современных печей.
Используя детали высочайшего качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие характеристики производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку, топку, камин или печь? Bronpi имеет все особенности современного дизайнерского решения для обогрева. Это дает поразительную номинальную тепловую мощность с высокой эффективностью, что делает отопительным прибором способным обогревать большие помещения. Вневременный дизайн придаст еще больше уникальности и тепла Вашему дому.
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожиг
• Мощность нагрева: 14 кВт
• КПД: 78 %
• Расход: 4,2 кг/ч
• Площадь нагрева: 350 м3
• Противень из нержавеющей стали 480х400х60 мм
• Вес: 192 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 200 мм
• Размеры топки: 560x200x370 мм
• Максимальный размер бревен: 55 см
• Изготовлен из стали и чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Размеры духовки: 490x160x410 мм
• Вермикулитовые плиты
• Объемный обогрев духовки
• Духовка с термометром 500ºC
Условия гарантии:
Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
- элементов зольника
- каминной решетки
- уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с Руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 192 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 78 % |
| Максимальный размер поленьев | 55 см |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Полезные размеры духовки | 490x160x410 мм |
| Полезные размеры камеры | 560x200x370 мм |
| Расход | 4,2 кг/ч |
| Система чистого стекла | Да |
| Стекло | прямое |
| Тепловая мощность | 350 м3 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 147 847 ₴






