




Дровяная чугунная угловая печь камин с двойным дожигом для отопления Bronpi BREMEN
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная угловая печь камин с двойным дожигом для отопления Bronpi BREMEN»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин на дровах Bronpi BREMEN
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 11,5 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 78 %, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожиг
• Мощность нагрева: 11,5 кВт
• КПД: 78 %
• Расход: 3,3 кг/ч
• Площадь нагрева: 287 м3
• Вес: 167 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Зольный ящик
• Размеры топки: 390x636x360 мм
• Максимальный размер бревен: 46 см
• Изготовлен из чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Съемная чугунный решетка для легкой очистки
• Ручка с отделкой из бакелита
Условия гарантии:
Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
- элементов зольника
- каминной решетки
- уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с Руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 167 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Ширина | 788 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 78 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальный размер бревен | 46 см |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 11,5 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Площадь нагрева | 287 м3 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход | 3,3 кг/ч |
| Стекло | одно стекло |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 99 984 ₴








