




Отопительная печь на дровах из чугуна и стали, настенный камин Bronpi VERSALLES C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь на дровах из чугуна и стали, настенный камин Bronpi VERSALLES C»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин на дровах Bronpi VERSALLES C
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 12 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 75%, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожиг
• Мощность нагрева: 12 кВт
• КПД: 75 %
• Расход: 3,5 кг/ч
• Площадь нагрева: 300 м3
• Вес: 136 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Зольный ящик
• Размеры топки: 580x306x286 мм
• Максимальный размер бревен: 55 см
• Изготовлен из чугуна и стали, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло (деко стекло опционально), устойчивое к 750ºC
• Съемная чугунный решетка для легкой очистки
• Решетка 300х300 мм
• Возможность внешнего подвода воздуха с набором KIT-AIR2
• Принудительная вентиляция (м3/ч): 1x300
• Вентилятор 300 м3/ч и электрическое потребление 40 Вт (220 В)
• 2 переключателя скорости плюс термостат
Условия гарантии:
Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
- элементов зольника
- каминной решетки
- уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с Руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Максимальный размер бревен | 55 см |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь нагрева | 300 м3 |
| Расход | 3,7 кг/ч |
| Стекло | прямое деко |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 109 885 ₴







