




Печь на дровах с духовкой для отопления и приготовления пищи стальная Bronpi MURANO L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах с духовкой для отопления и приготовления пищи стальная Bronpi MURANO L»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь с духовкой Bronpi MURANO L
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 14 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 80 %, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожиг
• Мощность нагрева: 14 кВт
• КПД: 80 %
• Расход: 4,1 кг/ч
• Площадь нагрева: 350 м3
• Вес: 208 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 200 мм
• Максимальный размер бревен: 62 см
• Изготовлен из стали и чугуна, окрашен термостойкой краской 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Вермикулитовые плиты
• Система низких выбросов
• Стальная ручка с анти-тепловой отделкой
• Зольный ящик
• Духовка (из нержавеющей стали опционально) с термометром 500ºC
• Решетка из нержавеющей стали 300x300 мм
• Размеры духовки: 610x301x417 мм
• Размеры топки: 610x333x404 мм
• Противень из нержавеющей стали 480x100x60 мм
Условия гарантии:
Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
- элементов зольника
- каминной решетки
- уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с Руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 208 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальный размер бревен | 62 |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Площадь нагрева | 350 м3 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход | 4,1 кг/ч |
| Система чистого стекла | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 125 172 ₴








