




Настенный встраиваемый электрокамин обогреватель с пультом Aflamo Majestic 50 электрический камин для квартиры
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный встраиваемый электрокамин обогреватель с пультом Aflamo Majestic 50 электрический камин для квартиры»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO MAJESTIC 50 отличается своим стильным решением, высокой прочностью корпуса, минимальной глубиной, также как и конструкция камина имеет широкие возможности использования в дизайнах современных интерьеров. Устанавливать можно как на стене, так и на полу, подойдет и ниша, стена, портал. Это очень многофункционально, удобно, и стильно.
Рассмотрим более подробно о характеристиках и особенностях и в чем его преимущества над конкурентами:
• Два режима тепловой мощности
• Режим визуализации с обогревом и без; Электрический нагреватель который встроен в электрокамин имеет хорошие визуальные эффекты пламени которые летом позволят насладиться исключительно красивыми языками пламени, и функция обогрева которая согреет длинным холодным зимним вечером.
• Защита от перегрева; Для безопасности использования, продолжительности службы срока встроена защита от перегрева. Она отключит в случае перегрева или сбоев электропитания.
• Детектор открытого окна; Расходы электроэнергии получится снизить достаточно хорошо. Система реагирует на понижение температуры в помещении. Если в течение 3 минут температура снизятся на 10 градусов, нагреватель автоматически переключается из режима "высокая температура" на "низкий уровень тепла", а если он уже на низком уровне он полностью отключится.
• Встроенный цифровой термостат; Особенностью термостата есть полная возможность поддержки функции пользователя с точностью до 0,01°С, разумное создание благоприятного микроклимата в помещении с отсутствием перепада температур. Тем самым снижается риск простудных заболеваний и еще более экономичного использования электроэнергии.
• Три варианта эффекта пламени; Эффект горения огня на дереве оранжевого цвета, синий цвет передаст эффект газового камина, а их совместное сочетание (оранжевый плюс синий) станет визуальной копией био-камина.
• 4 уровня яркости пламени; Яркость под ваше настроение, создаст полный релакс, а современная энергосберегающая технология LED - технология, LED - подсветка за счет светодиодных ламп тратит меньше электричества.
• Акриловые кристаллы, декоративные дрова и камни; Для декора использования акриловых кристаллов которые усиливают визуальный эффект огня, также подойдут декоративные дрова и камни.
• Плоская стеклянная передняя панель;
• Панель управления;
• Пульт дистанционного управления; Пульт дистанционного управления многофункциональный (не вставая с дивана управляйте всеми функциями с помощью пульта дистанционного управления).
• Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Наполнение электрокамина | дрова, камни, кристаллы |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 36 771 ₴




