




Подвесной/встраиваемый электрокамин обогреватель для квартиры, дачи Aflamo Imperial 36 электрический камин 93
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной/встраиваемый электрокамин обогреватель для квартиры, дачи Aflamo Imperial 36 электрический камин 93»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин настенный, подвесной/встраиваемый AFLAMO IMPERIAL 36
AFLAMO электрические камины можно подвесить на стену, встроенные, настенные, угловые камины можно установить в квартире, доме или офисе. Электрические камины AFLAMO не требуют топлива, дымохода или специально оборудованного помещения.
Электрические камины с имитацией естественного пламени, дров, заменят традиционные дровяные камины, которые требуют дымохода и топлива. Современные технологии для электрических каминов: LED, 3D, Opti-Flame, Opti-myst с водяным паром, Opti-V реалистичное пламя огня с искровым эффектом. Электрические камины AFLAMO - низкое энергопотребление, функция обогрева помещения с электронным термостатом, реалистичное пламя, широкий выбор моделей и цветов, современные технологии, высокое качество и низкая цена.
- Ширина электрического камина AFLAMO IMPERIAL может быть: 93; 110; 127; 152; 183 cm
- 3 пламени
- 5 Яркостей Пламени.
- Украшение - дрова, кристаллы.
Пульт дистанционного управления дает вам полный контроль над электрическим камином, не покидая дивана.
Функция обогрева позволяет мгновенно обогреть помещение, а электронный термостат помогает поддерживать его в тепле все время.
С помощью таймера камин автоматически выключится в течение установленного времени.
Электрический камин не требует вентиляции, не сжигает и не осушает воздух.
Отопительное пламя позволяет наслаждаться камином круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь видом на огонь в любое время, так как вы можете включить или выключить функцию отопления в любое время.
- С электрическим камином вы забудете о дровах.
- Нет дыма, пыли, запаха и пепла.
- С электрическим камином нет пепла и сажи.
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных.
Термостат автоматически отключит отопление, как только почувствует большую разницу в температуре (например, случайно открывшееся окно), что позволит вам не тратить деньги на ветер.
Электрические камины AFLAMO являются экологически чистыми и не выделяют углекислого газа и других вредных веществ, таких как традиционные деревянные камины.
Светодиодная технология гарантирует низкое потребление электроэнергии
Обогреватель имеет два уровня мощности, что позволит вам эффективно отапливать помещения и экономить деньги.
С помощью электронного термостата вы можете отрегулировать температуру нужного помещения от 20 до 30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 39 552 ₴








