Топ продаж
Подарок










Угловая каминная топка из чугуна Nordflam Etna Правое стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая каминная топка из чугуна Nordflam Etna Правое стекло»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Каминная топка Nordflam Etna Правое стекло Энергосбережение и сокращение выброса газов сжигания – это все более популярные решения в отрасли, занимающейся производством каминов. Серия Etna марки Nordflam – это ответ на поставленные решения и требования. Каминная топка готова к подключению к системе Центрального Подвода Воздуха снаружи, благодаря чему она идеально подходит для энергосберегающих домов. Диапазон мощности нагрева от 8 кВт до 13 кВт позволяет устанавливать каминную топку в разных интерьерах с разными потребностями нагрева. Изящный, стальной фасад, система воздушного занавеса, препятствующая осаждению сажи на стекле и дожиг – это только некоторые из элементов современного продукта, идеально вписывающегося в современную застройку и интерьер. Боковые стекла, соединяемые без шпроса, позволяют наслаждаться видом живого огня, создавая расслабляющую, теплую атмосферу комфорта и гармонии с природой.
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Каминная топка Nordflam Etna Правое стекло Энергосбережение и сокращение выброса газов сжигания – это все более популярные решения в отрасли, занимающейся производством каминов. Серия Etna марки Nordflam – это ответ на поставленные решения и требования. Каминная топка готова к подключению к системе Центрального Подвода Воздуха снаружи, благодаря чему она идеально подходит для энергосберегающих домов. Диапазон мощности нагрева от 8 кВт до 13 кВт позволяет устанавливать каминную топку в разных интерьерах с разными потребностями нагрева. Изящный, стальной фасад, система воздушного занавеса, препятствующая осаждению сажи на стекле и дожиг – это только некоторые из элементов современного продукта, идеально вписывающегося в современную застройку и интерьер. Боковые стекла, соединяемые без шпроса, позволяют наслаждаться видом живого огня, создавая расслабляющую, теплую атмосферу комфорта и гармонии с природой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 81 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 622х660х355 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| КПД | 68 % |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Тип топки | воздушная |
- Цена: 39 860 ₴








