




Чугунная каминная топка Nordflam Etna с угловым левым стеклом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная топка Nordflam Etna с угловым левым стеклом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Каменная топка Nordflam Etna (Лове стекло)
Рассмотрим более подробно модель Nordflam Etna Левое стекло.
Каменная топка изготовлена из высококачественного чугуна, что обеспечивает высокую тепловую эффективность, долговечность и выносливость конструкции.
Преимущества каминной топки Nordflam Etna Левое стекло:
-
Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам топку можно установить даже в небольшом помещении.
-
Режим длительного горения. Камин способен работать до 12 часов напролет, что обеспечивает стабильное тепло и экономичный расход дров.
-
Двойная задняя стенка. Дополнительная чугунная панель защищает топку от перегрева и увеличивает срок ее службы. При износе заменяется только эта панель, а не вся топка.
-
Наличие шибера. Позволяет удерживать тепло в камере даже после полного сгорания дров, обеспечивает лучший контроль тяги.
-
Подача воздуха. Возможен забор воздуха как через зональный ящик, так и внешний подвод с улицы, что обеспечивает стабильное и правильное горение.
-
Термостойкое стекло. Топка оснащена стеклом, которое выдерживает температуру до 800°С и обеспечивает хороший обзор пламени.
-
Герметичная дверца. Благодаря керамическому шнуру обеспечивается плотное прилегание дверцы и полная герметичность топки.
Почему выбирают именно Nordflam Etna Левое Стекло?
Благодаря качественному чугунуну, надежной заводской сборке и высокой тепловой эффективности эта топка способна обогревать помещение площадью до 130 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 81 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 622х660х355 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| КПД | 68 % |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Тип топки | воздушная |
- Цена: 39 860 ₴





