Подарок


Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HELO SKLE 1201 хром 12 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HELO SKLE 1201 хром 12 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Helo SKLE 1201 - Электрокаменка для сауны и бани для использования в коммерческих саунах и банях объемом до 18 куб.м. Качество и надежность электрокаменок подтверждается потребителями в 70 странах мира. Идеальная печь для интенсивной ежедневной эксплуатации. Управление осуществляется с помощью выносного пульта управления (приобретается отдельно): пульт управления DIGI + контакторная коробка WE4, пульт управления DIGI II + контакторная коробка WE4, пульт управления Helo T2 + контакторная коробка WE14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Назначение печи | Коммерческая |
| Номинальная мощность | 380 |
| Объем парилки (м.куб) | 10-18 |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 38 000 ₴



