Новинка
Подарок










Электрокаменка для сауны и бани HUUM HIVE 12 kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани HUUM HIVE 12 kW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая каменка HIVE является элегантным решением для крупных саун, например в спа-центрах и спортивных клубах. HIVE вмешает до 250 кг камней, которые гарантируют продолжительный горячий пар и для большой кампании, не делая при этом компромиссов за счёт внешнего видя каменки. нержавеющая сталь вмещает много камней гарантия 4 года В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ электрическая каменка регулируемые ножки (поднимают каменку максимум на 7 см) ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ пульт управления камни термостойкий кабель электропроводки Заботливо изготовлено в Эстонии Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки. Просто использовать Лёгкий и нежный пар Продолжительное расслабление Нержавеющая сталь Сертификат CE Безопасность -контроль Пар, как в традиционной сауне В каменках HUUM используется очень мало металла, всё тепло исходит от камней, и только минимально от металла. Это помогает увеличить в воздухе содержание полезных для здоровья негативных ионов и держать их на таком же высоком уровне, как и в традиционной сауне, отапливаемой дровами, и снизить до минимума количество положительных ионов. Наряду с высокой вместительностью камней именно это свойство является залогом оздоровляющего, лёгкого и долго длящегося пара, который создают наши каменки. КАМЕНКА Парилка 12 -25 m³ Вместительность камней 250 kg Вес 21 kg Высота 750 mm Диаметр 555 mm МОЩНОСТЬ Предохранитель 20 A Напряжение питания, 3-фазное 400 V 3N Кабель питания (N x мм²) 5 x 4 БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ A 120 mm Б 795 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 250 |
| Назначение печи | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 12-24 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
| Подключение (Вольт) | 380 |
- Цена: 77 498 ₴







