Новинка
Подарок










Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HUUM STEEL 9 kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HUUM STEEL 9 kW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компактная электрическая каменка STEEL, требующая совсем небольшие безопасные расстояния, является идеальным решением для небольших саун. Благодаря хорошо оптимизированной конструкции, требуемые безопасные расстояния каменки от стен составляют всего 5 см у моделей поменьше и 10 см у моделей побольше. В ассортименте есть и ещё более узкая модель, имеющая мощность 3,5 кВт, которая крепится на стену и подходит для особо маленьких парилок. небольшие требуемые безопасные расстояния воздушный тоннель в середине каменки ускоряет топку на 25% вмещает много камней нержавеющая сталь гарантия 4 года В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ электрическая каменка ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ пульт управления камни термостойкий кабель электропроводки Каменка, которая экономит помещение Каменка STEEL разработана для небольших домашних саун, чтобы сэкономить помещение. Поэтому она имеет узкую форму, а её требуемые безопасные расстояния от стен совсем небольшие. Такие небольшие требуемые безопасные расстояния удалось достичь благодаря тщательно продуманной конструкции и внутреннему воздушному тоннелю. При этом не было сделано уступок за счёт эффективности. Внутренний воздушный тоннель в середине каменки обеспечивает эффективный поток воздуха, ускоряет топку на 25% и продлевает срок использования отопительных элементов. Заботливо изготовлено в Эстонии Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки. Просто использовать Лёгкий и нежный пар Продолжительное расслабление Нержавеющая сталь Сертификат CE Безопасность & контроль КАМЕНКА Парилка 9-15 m³ Вместительность камней 90 kg Вес 16 kg Высота 975 mm Ширина 320 mm Глубина 320 mm МОЩНОСТЬ Предохранитель 16 A Напряжение питания, 3-фазное 400 V 1N Кабель питания 5 x 2,5 (N x mm²) Напряжение питания, 1-фазное 230 V 1N Кабель питания 3 x 6 (N x mm²) БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ A 100 mm Б 520 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 90 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
- Цена: 55 009 ₴




