Новинка
Подарок










Дровяная печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 17 kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 17 kW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каменка HIVE Wood вывела старинные навыки постройки сауны на новый уровень. Самая чувствительная часть дровяной каменки – рассеиватель – изготовлен из нержавеющей стали и имеет толщину 5 мм, поэтому он является особенно прочным. Каменку HIVE Wood можно приобрести и с выносным топочным тоннелем (LS) – это позволит топить каменку из соседнего помещения. нержавеющая сталь вмещает много камней гарантия 4 года В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ дровяная каменка ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ камни соединение для подсоединения к дымовой трубе Заботливо изготовлено в Эстонии Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки. Просто использовать Лёгкий и нежный пар Продолжительное расслабление Нержавеющая сталь Сертификат CE Безопасность -контроль КАМЕНКА Парилка 8-16 m³ Вместительность камней 130 kg Высота 750 mm Ширина 555 mm Глубина 590 mm Вес 60 kg Длина поленьев макс. 400 mm Дымовое отверстие (⌀) 115 mm БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ A 500 mm Б 1000 mm Пар, как в традиционной сауне В каменках HUUM используется очень мало металла, всё тепло исходит от камней, и только минимально от металла. Это помогает увеличить в воздухе содержание полезных для здоровья негативных ионов и держать их на таком же высоком уровне, как и в традиционной сауне, отапливаемой дровами, и снизить до минимума количество положительных ионов. Наряду с высокой вместительностью камней именно это свойство является залогом оздоровляющего, лёгкого и долго длящегося пара, который создают наши каменки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 130 кг |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | русская баня |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 96 369 ₴






