Подарок










Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-18 18 кВт + пульт CON6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-18 18 кВт + пульт CON6»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая каменка EcoFlame SAM D-15 15 кВт + пульт CON6 – качественное и долговечное оборудование от известного производителя, назначением которого является обогрев парных в бане и сауне. Электрокаменка генерирует легкий, мягкий пар, что позволяет обеспечить парное помещение необходимым микроклиматом для приятных и лечебных процедур. Эстетичность и технические возможности печи EcoFlame создают идеальный тандем для комфортного отдыха с пользой для здоровья.
Электрическая каменка EcoFlame SAM D-15 15 кВт имеет множество преимуществ, чем и завоевала доверие потребителей. Среди них следует отметить:
- высококачественный металл , используемый для изготовления печи, существенно продлевает срок эксплуатации;
- быстрый обогрев парной и камней обеспечивают надежные ТЭНы с увеличенным ресурсом;
- выносной пульт упрощает процесс управления печью ;
- привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 17-29 |
| Вес камней (кг) | 85 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
- Цена: 37 699 ₴




