Подарок




Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HELO SKLE 1501 хром 15 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани HELO SKLE 1501 хром 15 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Helo SKLE 1501 - коммерческая Электрокаменка для сауны и бани для парных объемом до 24 куб.м. Корпус электрокаменки выполнен из зеркальной нержавеющей стали. Бескомпромиссное оборудование для ежедневной интенсивной эксплуатации в коммерческих условиях. Управление осуществляется с помощью выносного пульта управления (приобретается отдельно): пульт DIGI I + контакторная коробка WE4, пульт DIGI II + контакторная коробка WE4, пульт управления Helo T2 + контакторная коробка WE14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Коммерческая |
| Объем парилки (м.куб) | 14-24 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 42 911 ₴



