Подарок






Дровяная печь для бани и сауны Теплодар Каскад 18 ЛП Панорама с ГЛП
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Теплодар Каскад 18 ЛП Панорама с ГЛП»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос-дозатор (НД) – вспомогательное устройство для парогенератора, используемого в паровых банях (турецких банях). Подключается к паропроводу, НД подает программируемое количество аромо эссенции в паропровод. Таким образом, аромоэссенции смешиваются с паром и подаются в паровую баню, создавая приятный аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikkarien |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 73 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Длина дров | 465 мм |
| Дополнительная функция | нагрев воды, ГЛП - генератор легкого пара |
| Общая длина | 807 мм |
| Получение пара | с камней + ГЛП - генератор легкого пара |
| Режим парения | универсальный |
| Тип дверцы | каминного типа |
| Топливный канал | Выносной |
- Цена: 17 280 ₴



